Los 685
Stickbild - Christus und Rebecca am Brunnen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
19. Jh.34 x 42 cm, Rahmen 51 x 60 cm
Partiell bedruckter Stoff, bestickte Leinwand sowie aufgelegte Stickereien. Dekorativer, vergoldeter Rahmen. Stoff oben rechts eingerissen, Altersschäden.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.